Telegram
  • Kino nomi: Furiosa: Aqldan ozgan Maks
  • Joylandi: 26.05.2024
  • Sifat: HD
  • Dublyaj: Professional (PRO)

Kino tavsifi
Постапокалиптический боевик австралийского режиссёра Джорджа Миллера, приквел фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Фильм посвящён истории главной героини картины «Безумный Макс: Дорога ярости» — Фуриосы

Roles of actors:
1) Anya Taylor-Joy (Furiosa)
2) Chris Hemsworth (Dr. Dementus)
3) Alyla Browne (Young Furiosa)
4) Tom Burke (Praetorian Jack)
5) George Shevtsov (The History Man)
6) Lachy Hulme (Immortan Joe / Rizzdale Pell)
7) John Howard (The People Eater)
8) Charlee Fraser (Mary Jabassa)
9) Angus Sampson (Organic Mechanic)
10) Elsa Pataky (Mister Norton / Vuvalini General)
11) Nathan Jones (Rictus Erectus)
12) Josh Helman (Scabrous Scrotus)
13) David Field (Toe Jam)
14) Rahel Romahn (Vulture)
15) David Collins (Smeg)
16) Goran D. Kleut (The Octoboss)
17) CJ. Bloomfield (Big Jilly)
18) Matuse Paz (Fang)
19) Ian Roberts (Mr. Harley)
20) Guy Spence (Mr. Davidson)
21) Robert Jones (Squint)
22) Clarence John Ryan (Black Thumb)
23) Tim Burns (Hungry Eyes)
24) Tim Rogers (Snapper)
25) Florence Mezzara (Sad Eyes)
26) Quaden Bayles (Bobbyknocker War Pup)
27) Peter Stephens (Guardian of Gastown)
28) Sean Millis (Lone War Boy)
29) Lee Perry (The Bullet Farmer)
30) Dylan Adonis (Little Valkyrie)
31) David Barnett (The Cycling Man)
32) Anna Adams (Vuvalini)
33) Peter Sammak (Vuvalini)
35) Josh Randall (Savage)
37) Dawn Klingberg (Corpse Minder)
38) Richard Norton (The Prime Imperator)
39) Stephen Amadasun (Shotgun Praetorian)
40) Nick Annas (First Pick War Boy)
41) Ripley Voeten (Chosen War Boy)
43) Shane Dundas (Gastown Gate Watchman)
44) Jamie Cluff (Gastown Gate Opener)
45) Adam Thompson (Gastown Gate Opener)
46) Shyan Tonga (Gastown Rider)
47) Nellie Collins (Winchman)
48) Adam Washbourne (Watch Tower Praetorian Guard)
49) James Corcoran (Watch Tower Praetorian Guard)
50) Sasa Vitanovic (Watch Tower Praetorian Guard)
51) Tige Sixel Miller (Watch Tower Praetorian Guard)
52) Justice Jones (Praetorian Pup)
53) Maleeka Gasbarri (Pregnant Wife)
54) Keza Ishimwe (Immortan's Harem)
55) Nat Buchanan (Immortan's Harem)
56) Jacob Tomuri (The Dogman)
57) Mark Wales (Brake Man)
58) Bryan Probets (Chumbucket)
59) Danny Lim (High Master Black Thumb)
60) Darcy Bryce (Pissboy)
61) Chudier Gatwech (Wretched Man Recruit)
62) Shivantha Wijesinha (Welder Recruit)
63) Spencer Connelly (Rakka The Brackish)
64) Ben Smith-Petersen (Ace Warboy)
65) Toby Fuller (Lookout Warboy)
66) Jayden Irving (Witness Warboy)
67) Jesse Turner (Bommyknocker Warboy)
68) Jon Iles (Bullet Farm Senior War Boy)
69) Harrison Norris (Hazz the Valiant)
70) Ash Hodgkinson (Valiant Lancer)
71) Sean Renfrey (The Echo Man)
73) Alex Time (Dementus Biker (uncredited))
74) Daniel Webber (War Boy (uncredited))
75) Yeye Zhou (Treadmill Rat (uncredited))
77) Kelli Bailey (The Wretched (uncredited))
78) Marcia Coronado (Vuvalini (uncredited))
79) Ning Cyrus (War Boy (uncredited))
80) Matt De Souza (Treadmill Rat (uncredited))
81) Kagga Jayson (Mad Mantis (uncredited))
82) Hiroshi Kasuga (Gas Towner (uncredited))
83) Ranjeet Manjrekar (Biker (uncredited))
84) Robert McFarlane (Dementus Biker (Misfit Gang) (uncredited))
85) Cody Riley (Dementus Biker / Mortiflyer / War Boy (uncredited))
86) Shakriya Tarinyawat (Biker (uncredited))
87) Chong Wei Zhang (Corpse Minder (uncredited))


People who worked on the film:
1) George Miller (Director)
2) George Miller (Producer)
3) Doug Mitchell (Producer)
4) Tom Holkenborg (Original Music Composer)
5) Simon Duggan (Director of Photography)
6) Diego O. Gonzalez (Visual Effects)
7) George Miller (Writer)
8) Nico Lathouris (Writer)
9) P.J. Voeten (First Assistant Director)
10) Guy Norris (Second Unit Director)
11) Guy Norris (Stunt Coordinator)
12) Robert Mackenzie (Sound Designer)
13) Eliot Knapman (Editor)
14) Andrew Jackson (Visual Effects Supervisor)
15) Eric Whipp (Colorist)
16) Colin Gibson (Production Design)
17) Margaret Sixel (Editor)
18) Jenny Beavan (Costume Design)
19) Olga Miller (Stunt Double)
20) Richard Norton (Fight Choreographer)
21) Mark Tearle (Stunt Coordinator)
22) Hayley Wright (Stunt Double)
23) Jacob Tomuri (Stunt Coordinator)
24) Ben Smith-Petersen (Stunts)
25) Jordan Anastasi (Boom Operator)
26) James Ashton (Sound Re-Recording Mixer)
27) James Ashton (Sound Designer)
28) Duncan Campbell (Foley Mixer)
29) Gunay Demirci (First Assistant Sound Editor)
30) Tom Heuzenroeder (Sound Effects Editor)
31) Tom Holkenborg (Sound Re-Recording Mixer)
32) Sue Kerr (First Assistant Sound Editor)
33) Robert Mackenzie (Sound Re-Recording Mixer)
34) Adrian Medhurst (Foley Artist)
35) Marisa Marsionis (Assistant Dialogue Editor)
36) Jessica Meier (Sound Re-Recording Mixer)
37) Jessica Meier (Sound Editor)
38) James Nowiczewski (Boom Operator)
39) Ben Osmo (Production Sound Mixer)
40) Claire Read (Sound Assistant)
41) Angus Robertson (ADR Mixer)
42) Sonja Stojkov (Second Assistant Sound)
43) Tara Webb (Sound Effects Editor)
44) Michal Zoltkowski (Second Assistant Sound)
45) Rachael Gill (Associate Producer)
46) Dean Hood (Executive Producer)
47) Mark Scoon (Executive In Charge Of Production)
48) Nikki Barrett (Casting)
49) Nicholas Dare (Art Direction)
50) Jacinta Leong (Art Direction)
51) Katie Sharrock (Set Decoration)
52) Sophie Nash (Supervising Art Director)
53) Pete Chiappetta (Executive Producer)
54) Anthony Tittanegro (Executive Producer)
55) Andrew Lary (Executive Producer)
Ko'proq o'qish >